Mercedes-Benz
Axel Frey
Geschäftsführer
Tel: 02226-9214-0
info@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elmar Esser
Serviceleiter
Tel: 02226-9214-0
elmar-esser@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Wüschem
Verkaufsleiter
Tel: 02226-9214-0
Frank-Wueschem@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Kevin Calenborn
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-78
kevin-calenborn@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gerd Clotten
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-88
Gerd-Clotten@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gabriel Krämer
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-58
Gabriel-Kraemer@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Lazinka
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-54
Sebastian-Lazinka@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Roth
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-45
thomas-roth@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Peter Zieger
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-92
Mobile 02226-9214-43
peter-zieger@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mario Schott
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-41
Mario-Schott@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Murat Yamali
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-47
Murat-Yamali@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Manfred Düring
Serviceberater NFZ
Tel: 02226-9214-0
Manfred-Duering@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marco Greuel
Serviceberater
Tel: 02226-9214-63
marco-greuel@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Kleemann
Serviceberater
Tel: 02226 9214-31
martin-kleemann@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Lanzrath
Teile und Zubehör
Tel: 02226 9214-32
sebastian-lanzrath@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Bastian Mielsch
Service-Meister Nfz
Tel: +49 2226 9214-37
bastian-mielsch@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Nelles
Werkstatt-Meister PKW
Tel: 02226-9214-35
andreas-nelles@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Schmidt
Serviceberater
Tel: 02226-9214-53
Frank-Schmidt@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Schüller
Serviceberater
Tel: 02226-9214-84
andreas-schueller@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Vianden
Serviceberater
Tel: 02226-9214-83
juergen-vianden@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rüdiger Vogel
Serviceberater NFZ
Tel: 02226-9214-0
Ruediger-Vogel@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service