Nico Arentz
Teile und Zubehör
Tel: +49 2226 9214-39
nico-arentz@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Elmar Esser
Serviceleiter
Tel: 02226-9214-0
elmar-esser@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Simone Fahle

Tel: 02226 9214-38
simone-fahle@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Axel Frey
Geschäftsführer
Tel: 02226-9214-0
info@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Helmut Görtz
Serviceberater
Tel: 02226-9214-80
Helmut-Goertz@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Wüschem
Verkaufsleiter
Tel: 02226-9214-0
Frank-Wueschem@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Kevin Calenborn
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-78
kevin-calenborn@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Lanzrath
Teile und Zubehör
Tel: +492226921446
Sebastian-Lanzrath@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerd Clotten
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-88
Gerd-Clotten@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Marco Greuel
Serviceberater
Tel: 02226-9214-63
marco-greuel@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Kleemann
Serviceberater
Tel: 02226 9214-31
martin-kleemann@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Lazinka
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-54
Sebastian-Lazinka@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Roth
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-45
thomas-roth@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Manfred Düring
Serviceberater NFZ
Tel: 02226-9214-0
Manfred-Duering@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Schmitt
Serviceberater
Tel: 02226-9214-53
Frank-Schmitt@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Schott
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-41
Mario-Schott@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Rüdiger Vogel
Serviceberater NFZ
Tel: 02226-9214-0
Ruediger-Vogel@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Murat Yamali
Verkaufsberater
Tel: 02226-9214-47
Murat-Yamali@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Erdem Akblulut
Junior-Verkaufberater
Tel: 02226 9214-92
erdem-akbulut@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Luan Thaqaj
Junior-Verkaufberater
Tel: 02226-9214-84
luan-thaqaj@rkh-mb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge